Forums

топики

Было бы огонь, если бы после того как в топике, кто-либо отписывается, тема перепрыгивала вверх списка, чтобы не запоминать количество комментов в теме и проверять её когда количество изменится.

Я думаю пришло то время когда пора задуматся о том что было бы норм если заходишь на chill.lv сайт а там сразу контра на сайте и играешь уже сервере. 

probably

Было бы огонь, если бы после того как в топике, кто-либо отписывается, тема перепрыгивала вверх списка, чтобы не запоминать количество комментов в теме и проверять её когда количество изменится.

rck? mini?))))) 

Легче свой домен сделать, поставить joomla и переделать веб самому, чем дожидаться от мини и рцк что либо =] люди занятые,но другим людям не доверяют управление.

aspewi

rck? mini?))))) 

Oni esho zhivi? :D

Ir ir dzīvi! :D 

Bet tam ir domāta poga skatīt jaunos ierakstus. Un tur parādās visi topiki kuros kāds ir kaut ko ierakstījis. Ok varētu to laiku uzlikt ilgāku, bet arī tava ideja nav slikta.

To var uztaisīt, bet maksā ļoti lielu naudu :D 

es.

Я думаю пришло то время когда пора задуматся о том что было бы норм если заходишь на chill.lv сайт а там сразу контра на сайте и играешь уже сервере. 

0 lietotāji
0 viesi