Forums

Бан от ларки

[AMXBans] ===============================================

[AMXBans] Администратор: larkee-

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.chill.lv

[AMXBans] Причина: 'atputies'

[AMXBans] Продолжительность: '16 hours and 40 minutes'

[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:104475182'

[AMXBans] Ваш IP: '185.72.85.120'

[AMXBans] ===============================================

Получил бан от этого недоадмина на 16 часов с ризоном "отдохни" за то что разьяснил ему какое он дно а не админ т.к. уже второй раз пишу ему в чат что чувак с читами играет, он вместо того что бы идти в спектаторы играл дальше, и следил за читером только когда умирал. Посмотрел на него не больше полу раунда и сказал что я типа лох где там чити. Читер ушел без бана, а мне этот умник впилил 16 часов за то что я ему высказал что из него ху**ый админ (а так оно и есть). Так вот зачем вам такие админы что могут только совсем уж очевидных читеров банить, а когда надо посидеть и посмотреть за подозрительными игроками, эти "админы" продолжают играть. Так он мне еще сказал что бы я демку на форум с этим читером кидал :D Приехали нах, игрок должен выполнять обязаности админа :D

https://failiem.lv/u/c4xjjttw#_     демка

Ierakstu laboja edge 10.10.2017 20:44

Demo lūdzu studijā. :) un neatminos, ka būtu Tevi par lohu nosaucis... viena rounda par DAUNI, jo flesh kājās iemeti, bet ne lohu. :)

BANS par tavu netīro muti, ko var redzēt arī Tava apelācijā.

Ierakstu laboja larkee 10.10.2017 20:55

Я тебе еще раз говорю, на демке только один момент с префайером от этого читера. И нахер ты нужен на сервере тогда если все равно демку сюда кидать надо. Ты ничего не видел потому что даже не вышел в спектаторы что бы посмотреть.

А я и не говорю что я тебя не оскорбил. Надо было еще добавить даже.

Ierakstu laboja edge 10.10.2017 20:46

Nu ti i dibil. :D

Tu saki, ka bija TIKAI viens moments, ka tavuprāt es TO momentu varēju redzēt? :D jo es 3 roundu laika, ko vēroju viņu, neko vairāk par kaimiņzemes lagiem nesaskatīju.

Par tēmu - bans pelnīts, jau sen prasījies uz viņu, un nākamreiz būs nedēļa, to es Tev apsolu.

Я про свой бан нече и не говорю :D Один момент на демке видно когда играл, дальше уже твоя работа палить его. А ты продолжал играть. И как ты мог чето увидеть если ты постоянно жив был и бегал играл. Бань хоть на всегда, есть другие сервера, а админ из тебя хуёвый, как я уже сказал. Продливй мой бан хоть сейчас. вообще похер. Таких админов днарей как ты я еще не видел.

Ierakstu laboja edge 10.10.2017 21:00

Es tagad nesaprotu Tevi - tu uztaisīji šo topiku kā sūdzību vai reportu? Tu gribi pierādīt, ka tam "camper1234" bija norecoil vai gribi unban? Uz banu Tev esot vienalga, tātad izskatās, ka Tu gribi tagad tikai pazīmēties... uzmanības trūkumi or what? Vienkārši pasaki ko Tu gaidi no šī topika, jo pašreiz veidojas čats, no kura nav jēga... un domāju, mani kolēģi arī vēlas saprast uz ko viņiem skatīties demo. ;)

Ты реально тупой?? На демке твои коллеги ничего н е увидят кроме того что я тебя обсирал, чего я и не скрываю. Мотому что я НЕ СЛЕДИЛ ЗА ЧИТЕРОМ, ЭТО НЕ МОЯ РАБОТА. А топик что бы видели какой из тебя бесполезный админ, забанил меня за оскорбление, ну молодец, а когда я тебе на сервере в чате говорю что у кого-то ВХ ты даже не идеш проверять. И это не в первый раз, но доказать это естественно я никак  не могу, потому что на этой демке читера не видно (и я уже сказал почему) а демки когда ты пропустил в прошлый раз читера, конечно нет вообще. Топик просто сказать что ты useless админ и спросить нахер тут таких держат. Ты можеш банить только совсем очевидных читеров, банить за оскарбления и раздавать гаги когда про тебя что-то говорят, а сам при этом продолжаеш  обсирать уже загаганого игрока :D И не надо делать вид что ты такой приличный, пиши так же как ты мне в игре писал, лицемер ;DDD

Ierakstu laboja edge 10.10.2017 21:16

"un neatminos, ka būtu Tevi par lohu nosaucis... viena rounda par DAUNI, jo flesh kājās iemeti, bet ne lohu."

Лох это было образно, ну если к словам придираться, то ты назвал меня не дауном а инвалидом. Но ты же админ, тебе можно, а если я реально инвалид, и у меня от этого бомбануло, а ты мне бан влепил на 16 часов. Если акк есть то думаеш все тебе можно и все будут  тебе жопу лизать, а вот хуй тебе.

Ja Tu esi vienīgais, kas čīkst par potenciālu čīteri, tad es viņu vēroju paralēli spēlējot, jo principā, ja ieiešu SPEC, cilvēks automātiski izslēgs savas palīgprogrammas,.. vismaz 90% tā izdara, tāpēc nemāci man dzīvot, pavēroju vienu roundum otru, trešo - ja ir, tad ir, ja nav, tad nav... šoreiz nebija, Tev tā arī PM pateicu, tad Tu palaidi savu netīro muti un dabūji banu, ko TU vēl nesaporti? Es neviena brīdī nenoliedzu to, ka uzskatu Tevi par DALBAJOBU! Ja tas Tev rada kādas problēmas, nu izej ārā piektdienas vakarā ar saviem klasesbiediem un iedzer kādu aliņu... nu joptvai, bet nebojā gaisu nedz te, nedz arī serveri. Un ja nemāki mest flash, nu ja rokas aug no dirsas, nu kā man savādāk tādu cilvēku nosaukt? Par FEJU ar lauztajām rokām? Nu saņemies vecī, mani reāli nepiš tas, ka Tu te tagad raudi.... nepisīs rīt un arī ne pēc nedēļas.Tādi, kā Tu paliek aizmugurē - VIENMĒR! ;)

edge

Бань хоть на всегда, есть другие сервера, а админ из тебя хуёвый, как я уже сказал. Продливй мой бан хоть сейчас. вообще похер.

Principā šeit ir atbilde topikam, varam droši slēgt, te domāju nav vairs ko apspriest, ja vien kāds negrib aizstāvēt šo FEJU ar lauztajām rokām!

P.S. Un tad kad uzmetīšu Tev nākamo banu, jo tāds būs viennozīmīgi, jo tādi kā Tu nemainās, ATCERIES šos savus vārdus - ka tev pohuj, un nenāc raudāt vēlreiz te.

Ну ты и еблан. Сам же меня до этого и зафлэшил, это ничего, я тебе случайно флэш кинуд- я инвалид :D Об этом я и говорю, акк есть значит можно выебываться, а как от админа от тебя пользы 0. Чувак был абсолютный БОТ с читами, он бы и не понял что ты вышел в спек смотреть за ним. Я про свой бан ни разу не ныл :D Без цс денек переживу, а если будет больше, то прийду жаловаться толькло если бан будет не справедливый, а если заслужу то и похуй, серверов полно, и без таких отбитых админов как ты.

"nu izej ārā piektdienas vakarā ar saviem klasesbiediem"   ахахахах всегда смешили такие экстрасенсы которые через монитор возрасть или еще что-то определяют :D

Atpūties. 

TC

0 lietotāji
0 viesi

x
Sveiks. Gribējām Tevi informēt, ka mūsu mājaslapa izmanto cepumiņus (cookies). Vairāk info. Ok