Forums

SS screen & xlist ddos warning!!! в крации тема в основном о xliste

Всем привет. Понимаю что тема начата в заголовеке с скринов, но я хотел бы для начало поговорит не об этом, а о реальной проблеме. 
Для начала хочу занести своё понимает о команде xlist на сервре. Да, люди пишут команду, смотрят свободно очень серёзную иформацию, такую как ИНТЕРНЕТ ПРОТОКОЛ пользователья, он же IP adress. Очень удобно тем, что можно выкладывать демки читера и сразу же его IP, для дальнейшего "забана". Для администратора с флагом, достататочна команда amx_last после того как игрок вышел с сервера, что давольно разумно построенно програмистами amxx, во избижания проблем в реальном вренемни. 
Так вот, я не далеко от кибер эротики, скажем так, в плане таких извращений как Stress атаки на всякие точки типа часов и тд. но это познание и не более ради науки. Я к тому что уже сам я на сервере подвергался 3 раза DDOS атаками, причём очень лютыми, которые могут забить 1000 мбитовю оптику lattelecom. И не только я. Последнего DDOSera забанили, но есть и другие. У нас стоит на сервере реклама, множество стран заходит к нам играть, а множество по комерческими и байтпиратским делам. Я могу поменять IP, это займёт минут 5. Но когда я зайду мой новый IP будет доступен любому заграничному хакеру через xlist с открытым портом кса по дефу (не у всех) 27005. 
Я против команды XLIST в открытом доступе. Если систему не пересмотрят, игроки останутся уязвимы для ddos атак.

Про SS screens, мне говорили есть читы которые не реагируют на SS. Хочу пруфы. СС работает как сам клиент и всё, вполне реально. Но, это совсем никчёмный плагин, решил бы проблему с читарами. ну еше на 40% после того как вы ввели автоматический бан на наличие читов. Не вижу смысла не дать админам amx_sscreeen 

Больше спасибо за внимание.

!!!ВНИМАНИЕ: На сегодня Plugin SScreen на скриншоты больше не актуален. Все новые читы его обходят!!!

Актуально WALLHACK BLOCKER

Ierakstu laboja es. 7.07.2017 00:30

Ss stojal odno vremja a tolku 0 ot nego bilo..

ExtriM

Ss stojal odno vremja a tolku 0 ot nego bilo..

а почему?

XLIST:
Esli ubratj xlist, to reporti ot igrokov mi bolwe ne uvidim) esli ejo ubratj, to nuzno pridumatj 4to-to drugoe) estj varianti?

SS:
Ja Janke uze predlogal postavitj screeni, no polu4il otkaz. Govorit, 4to novie 4iti umejut ignorirovatj etot plagin)

Ну только если написать скрипт на сайте для админов где можно вбить ник и увидеть все йп адресса игравшие под этим ником и наоборот, вбить йп и посмотреть никик игравыше под этим йп.

Насчёт читов обходяшие SS, ну даже если погуглить я нечего подобного не нахожу. 

Amx_ss obligaaaati v studiju!!!!!!!!! es Tibe + za ideju!8)molodec :puke

to amx_ss tocna vajag, tad nebutu tadu problemu ar tiem "PRO" kuri tomer beigas ar wh spele :)

Janka stavj skrini, pacani hujni ne skazut :D Ja ne znaju takih chitov kotorie obhodjat SS. A esli takie i estj to ih juzajut nu 0.001% ot vseh 4iterov kotorie sjuda zahodjat. V obwem ja za, vsakih Sprancisopodobnih budet leg4e vilovitj, 4tobi pomimo demki ewe i skrini kidali.

Jau iepriekš bija minēti varanti par SS, pats laikam biju kaut kur jau to ieteicis, bet joprojām nekā.... šī fīča viennozīmīgi noderētu, kad vienu spēlētāju bano jau 3x... :D

V anti-cheat nuzna takaja funkcija (znaju takaja suwestvuet): bolwe 3 killov s noza za 3 sekundi - ban.... 
A to ja was ustal banitj 4itera odnogo i togo ze!

Mozno i obi4nij speedhack detector postavitj) On opredeljaet skorostj dvizhenija, samaja visokaja skorostj dvizhenija v cse so scoutom i fastrunom 277, mozhet i bolwe uzhe to4no ne pomnju, esli anti4it zafiksiruet skorostj nu hotja bi viwe 300-350 to srazu banitj avtomatom budet

voram masti, musoram po pasti

Mozno i obi4nij speedhack detector postavitj) On opredeljaet skorostj dvizhenija, samaja visokaja skorostj dvizhenija v cse so scoutom i fastrunom 277, mozhet i bolwe uzhe to4no ne pomnju, esli anti4it zafiksiruet skorostj nu hotja bi viwe 300-350 to srazu banitj avtomatom budet

da 4to ugodno) a to ja vesj ban list razsral etim urodom)

Ne razbirajusj v anti-cheat - po otzivam vrode ne ploxoj etot!

http://dl07.s0fttportal8cc.name/?page=lending&mark=may2017&menu=1&trans=1&size=no&dt=1&key=anti-cheat+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+cs+1.6

Vot ewe sait kakoj to..

http://ingeoterm.ru/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-cs-1-6.html

Ierakstu laboja SemakN3 26.06.2017 12:02

Plugin: WALLHACK BLOCKER https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=100886&highlight=anti+cheat?t=100886&highlight=anti+cheat

его очень хвалят, не даёт вх работать коректно. глушит просвет

this plugin still works very well, and you are not right, non of wallhack cheats can bypass this plugin, because it does not send packets if player not in sight.

Plugin: admin flash http://makeserver.ru/plaginy/7298-admin-flash.html

можно флешить в ручную игроков

На анти aim и anti speedhack боюсь сильная погрешность ошибок. Пока не нашел нечего достойного в замену. 

Ierakstu laboja es. 26.06.2017 13:16

Есть такой ещё: Easy Anti Fast Knife

еще норм плагин cfgban

настоятельно рекомендую Plugin: WALLHACK BLOCKER https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=100886&highlight=anti+cheat?t=100886&highlight=anti+cheat

0 lietotāji
0 viesi