Forums

update cs 1.6 server server plugins and other...

Предлагаю внести (хотя бы) некоторые мизерные поправки на сервер для улучшения его функционала. Не хотелось бы с этого начать, но это просто то, что убивает. Не у всех включая меня, такие мощные компы - квадрики и тд. Поэтому с тех пор как в описание сервера добавили ВебСтраницу, сайт чила (я понимаю что этим можно накручивать просмотры на сайте, но ребят...) это ужасно грузит клиент игроков, это можно было бы настроить на самом клиенте, с кэшем там все дела, но вообще кто об этом знает, я вот нет. Каждое такое приветствие с оверлагованым чилл чатом на кс клиенте кешируется и почему то постоянно обрабатывается. Если туда поставить клип с йотуба, то он будет играть даже если вы закроете это окно, пока не закончится весь клип. Проверенно. Очень прошу уберите сложные конструкции с описания сервера (приветствия), очень грузит клиент.

Далее, уберите к чёрту не нужный не на одном сервере кс 1.6 PTB плагин "для баланса" игроков. Серьёзна, за чем он? Просто поставьте команду mp_autoteambalance 1
mp_limitteams 1, будет идеальный баланс. Без баговано униженного дохлой рыбой PTB плагина. + Меньше нагрузка на сервер.

Настройте плагин который кикает лагеров, он безбожен. Не знаю какой тут стоит, HPK или нет. Проверку в 1 раунд, ну хотя бы максимум 70 пинг поставьте. Лагеры отыгрывают по 5 раундов после чего плагин только кикает их за пинг аж 190-300 [url=https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=10259?p=10259](link)[/url]

Этот сервер единственный в интернете среди серверов без плагина античита, тут собираются все читеры со всего мира что бы поиграть с читами. Да чёрт побери в чём ваша проблема :D Поставьте чёртов античит. И если некоторым админам это не удобно, что бы смотреть читеров с читами, поставьте им плагин esp, хотя esp может и повлияет из всех перечисленных плагинов на нагрузку на сервер.

Спасибооо

Ierakstu laboja es. 7.02.2017 20:53

Соглашусь с тобой по всем пунктам, кроме ptb. баланса сил нифига не будет. 
Попробую потрясти Mini снова. 

1) Iz motd ubiru webpage. Dobavj menja v skype - kils-killo

2) PTB horoshaja vesh. 

3) HPK uzhe kikujet vseh kami ping za 120

4) Anticheat stojal no on inogda padal i togda ves server padal :D

aspewi

Соглашусь с тобой по всем пунктам, кроме ptb. баланса сил нифига не будет. 
Попробую потрясти Mini снова.

Тогда хотя бы настроить PTB тот что есть, а то он берет и самого сильного игрока команды туда сюда швыряет, либо начинает просто швырят так всех пока ты один в команде не останешься. Вечная жопная боль, не дает играть.

Mini

1) Iz motd ubiru webpage. Dobavj menja v skype - kils-killo

2) PTB horoshaja vesh.
3) HPK uzhe kikujet vseh kami ping za 120
4) Anticheat stojal no on inogda padal i togda ves server padal :D

В скайп я очень редко захожу через веб, но добавлю для дела.

PTB надо как то настроить что ли.

А насчёт HPK, ну он кикает да, но проверка очень долгая стоит, раундов 4-5 навреное.

Надо что бы не падал :)

Ierakstu laboja es. 7.02.2017 22:21

A tu pats pie tā nevēlētos piestrādāt? Jo neizskatās ka šeit var ar visu tikt galā augstākstāvošie.

Hpk i ptb pustj budut, ih prosto bi nastroitj. Hpk chtobi kikal na 100, i proverka srabativala cherez 1-2 rounda. S ptb ta zhe hrenj. Vchera poluchalosj tak chto igrali 9x3, pri tom chto eti troe bili boti, igrali tak rounda 3, poka ptb srabotal kogo perekinul, ktoto sam perewel. Ne v kajf tak, ne postrelatsa normalno

Sodien piesleedzu antichiitu kas banos ara WallHackerus :) 

Tagad megjinashu sachinit visiem acc pareizus :D

0 lietotāji
0 viesi